• Main2
  • 2

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

4
5
6

Участники

Компания ФИО Должность
Комитет ГД по энергетике  Ананских Игорь Александрович Первый заместитель председателя
Союз "Молодые профессионалы" (Ворлдскиллс Россия) Роберт Наилевич Уразов Генеральный директор 
Московская торгово-промышленная палата Сурен Оганесович Варданян Вице-президент МТПП
ГК ИЕК Закускин В.В  
ГК ИЕК Зуев Г.В.  
ОАО "НПК НИИДАР" Браженко Владимир Васильевич Главный эксперт  
 АО "Фаворстрой" Батурин Д.Ю.  Руководитель проекта
ПАО "ГМК"Норильский никель" Шукшина Алена Алексеевна  Куратор проектов
ГК ИЕК Некрасов Петр Феликсович  
ИП Девятериков Константин Геннадьевич Девятериков К.Г.  
ООО "Корпорация АК "Электросевкавмонтаж" Сыромятников Сергей Владимирович Начальник отдела монтажных технологий технического управления
АО "ОЭК" Щукин Владимир Геннадьевич Главный специалист АСУ наружного освещения
ООО "МТК" Свободин Анатолий Вячеславович  
ПАО "Газпромнефть" Мосеев Евгений Сергеевич Руководитель направления электробезопасность, Департамент ПЭБ, ОТ и ГЗ БРД Упраления по производственному контролю и аудиту
ООО "Олимп-02" Некрасов Александр Евгеньевич  
ООО "Олимп-02" Кубинков Константин Игоревич  
КЛУБ "Семь Я" "СТУДИЯ ЭКСПО-НОВОСТИ" Шишаев Алексей Александрович  
ООО Мастерская Технических Разработок" Зинченко Михаил Александрович Генеральный директор
ГБПОУ Колледж Современных Технологий им. Героя Советского Союза М.Ф. Панова Пожиленков Анатолий Михайлович  
ООО "СИСТЕМОТЕХНИКА ЗД" Гайнутдинов Мурад Рафаилович  
ЗАО "Новации и бизнес в энергетике" Руденко Константин Александрович   
ЗАО "Новации и бизнес в энергетике" Чупина Светлана Владимировна  
ООО "ГорЭлектроМонтаж"  Мохнаткин Александр Анатольевич  
Российский союз промышленников и предпринимателей  Юртеев Владимир Яковлевич Ответственный секретарь Комитета РСПП по промышленной политике
МИГ Электро Румянцева Елена Геннадьевна  
  ЗАО "Электромеханический завод Пегас" Голубев Алексей Петрович Директор по управлению проектов
  ЗАО "Электромеханический завод Пегас" Цановский Александр Сергеевич Руководитель направления 
Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС" Максимова Наталья Вячиславовна  
ГБПОУ Колледж Современных Технологий им. Героя Советского Союза М.Ф. Панова Филиппов Михаил Владимирович студент
ГБПОУ Колледж Современных Технологий им. Героя Советского Союза М.Ф. Панова Брагина Софья Алексеевна студент
ГБПОУ Колледж Современных Технологий им. Героя Советского Союза М.Ф. Панова Шинтяков Никита Юрьевич студент
ГБПОУ Колледж Современных Технологий им. Героя Советского Союза М.Ф. Панова Панин Александр Алексеевич студент
ООО "Корпорация АК "Электросевкавмонтаж" Мартов Борис Борисович Зам. Генерального директора -начальник технического управления 
ООО "Корпорация АК "Электросевкавмонтаж" Дмитренко Виктор Николаевич главный технолог - зам. нач. технического управления
ННИИРТ  Голованов Андрей Андреевич Инженер
РЭУ им. Плеханова Гаврилов Л.П.  профессор
АФ ОАО "ЭФКО"  Давыдов Алексей Игоревич Заместитель главного энергетика
ООО "УГМК-Холдинг" Федорова Светлана Владимировна заместитель директора по науке,зав. кафедрой "Энергетика"
 АО «СХК», Топливная компания «ТВЭЛ» (РОСАТОМ) Титов Сергей Михайлович диспетчер энергосистемы, инженер по расчетам и режимам
АО «СХК», Топливная компания «ТВЭЛ» (РОСАТОМ) Фомичев Константин Викторович  начальник участка релейной защиты, автоматики, телемеханики и в/в испытаний
Общероссийское отраслевое объединение работодателей электроэнергетики Анкудинова Валентина Александровна  Руководитель дерекции по регулированию вопросов охраны труда в электроэнергетике 
ООО "Электропроект - 1" Федоров Л.Е.  Генеральный директор 
ООО "Энсто Рус" Шаманов Дмитрий Георгиевич  Директор Региональных продаж
ГБПОУ Колледж Современных Технологий им. Героя Советского Союза М.Ф. Панова Семишин Никита Алексеевич студент
ООО "50 ГЕРЦ" Кропотов Алексей Анатольевич Генеральный директор 
ООО "50 ГЕРЦ" Лобзев Федор Владимирович главный инженер
Московский государственный университет путей сообщения Ухина Светлана Владимировна заведующая отделением
АО Электроцентроналадка Алексей Зубарев  главный инженер проекта АЭС
АО "Электроавтоматика" Рябухин Денис Германович зам.начальника коммерческого отдела
ПАО "ФСК ЕЭС"  Кривцов Алексей Николаевич главный эксперт Департамета подстанций
ООО "Атон"  Евстафьев Антон Сергеевич ведущий специалист технического объекта 
Унитарное предприятие "Светоприбор ОО "БелТИЗ" Степанович Павел Павлович главный инженер 
ООО "СОМЭКС" Алиева Ирина Васильевна  Генеральный директор 
ООО "ЭНЕРГОСОМЕКС" Сулейманов Аббас Курбан-оглы Директор 
ООО "Энергетическая компания "Потенциал" Ермошин Андрей Константинович Директор
ЗАО "ИТЦ Континуум" Назаровский Александр Евгеньевич Ведущий инженер
Журнал "Энергоэксперт"  Посошков Виктор Иванович Главный редактор
СРО атомной отрасли /НОУ ДПО "УЦПР" Чупейкина Наталья Николаевна Помощник президента СРО/директор НОУ ДПО "УЦПР"
Компания Alroc Валли Стефан Генеральный директор 
Компания Alroc Валли Ольга Инженер по развитию
ГБПОУ МО "Электростальский колледж"  Кашников Артем Сергеевич Студент
НОЧУ "ОДПО"ПРОФЦЕНТР" Ходосова Марина Юрьевна Комерческий директор
ООО "Рязанский завод кабельных конструкций" Осинина Марина Викторовна Заместитель начальника коммерческого отдела 
ООО "Рязанский завод кабельных конструкций" Ромахин Сергей Олегович Заместитель главного инженера 
ОАО "НИПОМ"  Трифонов Дмитрий Александрович Главный инженер проекта
CИБУР Холдинг Владимиров Дмитрий Владимирович Руководитель центра Энергетика 
ГАПОУ "КЭК" Каюмов Айрат Ильфатович Студент
Завод Изолятор Пилюгин Алексей Вячиславович ведущий шеф-инженер СВН-сервис компании "Изолятор"
ООО "РТА" Баранова Маргарита Евгеньевна  Руководитель проектов
АО "АИЗ" Солодков Юрий Анатольевич Генеральный директор+2
АО "АИЗ"    
АО "АИЗ"    
ООО "Энергоспецремонт" Бибиков Сергей Михайлович Начальник ПТО
ООО "Энергоспецремонт" Мешеркина Анастасия Васильевна Начальник отдела конкурсных процедур
ФГУП ВЭИ  Филиппов Александр  Начальник группы
Ассоциация "Росэлектромонтаж"  Берман Виталий Ильич Исполнительный директор
АО "ТАТЭМ" Севрюгин Илья Андреевич Начальник ОИПиНТ
Ассоциация строителей Сколково  Синельников Максим Евгеньевич Член Совета директоров
ФГБУ ВПО "НИУ "МЭИ"  Титова Галина Ростиславна Доцент
ГБПОУ МО "Электростальский колледж"  Осипов Игорь Валерьевич Студент
ООО "Кабельный Завод "Эксперт-Кабель" Хромов Сергей Анатольевич Комерческий директор
ООО "Кабельный Завод "Эксперт-Кабель" Черемисин Егор Владимирович Директор по производству
ООО "Кабельный Завод "Эксперт-Кабель" Кутенев Сергей Николаевич Генеральный директор
ЗАО "ЗЭТО"  Митрофанов Антон Дмитриевич Заместитель генерального директора
ГБПОУ ПО "Псковский агротехнический колледж" Князева Ольга Сергеевна методист РКЦ Worldskills Russia в Псковской области
ГБПОУ ПО "Псковский агротехнический колледж" Елтунов Вячеслав Владимирович преподаватель
ООО Трансэнерго Мухин Владимир Валерьевич Директор
ООО Трансэнерго Шашков Андрей Владимирович Директор
ЧПОУ "Газпром колледж Волгоград"  Зотов Денис Александрович Заведующий отделением
ООО "РусКабель" Белоножка Анастасия Геннадьевна Редактор
ООО "МТК Бизнес .Оптима" Серегина Елена Владимировна Менеджер по маркетингу
ООО "МТК Бизнес .Оптима" Афонин Иван Сергеевич Заместитель генерального директора
ООО "МТК Бизнес .Оптима" Рудченко Игорь Алимович Генеральный директор
ООО "МТК Бизнес .Оптима" Селиханович Андрей Владимирович CEO
ПАО "МОЭСК" Бирюкова Ольга Сергеевна Ведущий эксперт службы метрологии
ПАО "СУЭНКО" Кизеров Игорь Дмитриевич Начальник Производственно-технической службы
ООО "Центр Энергетического сервиса"  Берсенев Игорь Александрович Главный инженер
МТУ Ростехнадзора Кудинов Олег Юрьевич Земеститель руководителя МТУ Ростехнадзора
АО "Норильско-Таймырская энергетическая компания" Калагур Андрей Евгеньевич Заместитель главного инженера 
Газета "Энергетика и промышленность России" Восканян Елена Юрьевна  журналист
ЗАО "МПО Электромонтаж" Беспалова Анна Юрьевна менеджер
ООО "Феникс Контакт Рус" Рябчинский Александр Сергеевич Руководитель регионального центра разработок
ПАО "МОЭСК"-Московские кабельные сети Агеев Сергей Николаевич Начальник управления организации ремонтов филиала 
ПАО "МОЭСК"-Московские кабельные сети Паршин Андрей Николаевич Начальник службы эксплуатации распределительных сетей
ПАО "Ленэнерго" Углев Николай Вадимович Заместитель главного инженера по эксплуатации-начальник управления ТОиР 
ПАО "Ленэнерго" Пронин Алексей Владимирович Заместитель начальника Службы кабельных линий управления ТОиР
ПАО "МРСК Волги" - "Саратовские распределительные сети" Курюмов Георгий Аркадьевич Начальник отдела технической поддержки сетей Центрального производственного отделения филиала 
АО "ЕЭСК" Свалов Сергей Геннадьевич Заместитель главного инженера Восточного РЭС
ОАО"РЖД"  Архипов Евгений Евгеньевич заместитель начальника отдела развития и обучения персоналом Департамента управления персоналом
ОАО"РЖД"  Козлов Владимир Николаевич начальник отдела проектно-сметной и конкурсной документации Дирекции капитального ремонта и реконструкции объектов электрификации и электроснабжения железных дорог
ОАО"РЖД"  Лещева Татьяна Сергеевна  начальник сектора по управлению персоналом Дирекции капитального ремонта и реконструкции объектов электрификации и электроснабжения железных дорог
ОАО"РЖД"  Попова Татьяна Сергеевна ведущий специалист по управлению персоналом Дирекции капитального ремонта и реконструкции объектов электрификации и электроснабжения железных дорог
ОАО"РЖД"  Поспелов Евгений Владимирович заместитель начальника Департамента управления персоналом-начальник отдела планирования программ повышения квалификаций и договорной работы
ОАО"РЖД"  Савина Мария Александровна начальник отдела реализации кадровой политики и программ мотивации Департамента управления персоналом
ОАО"РЖД"  Смирнов Виктор Владимирович  начальник отдела капитального ремонта Дирекции капитального ремонта и реконструкции объектов электрификации и электроснабжения железных дорог
ОАО"РЖД"  Хоменя Дарьяна Анатольевна главный специалист отдела реализации кадровой политики и программ мотивации Департамента управления персоналом
ПАО "Русгидро" Хохлов Алексей Валерьевич ведущий эксперт Департамента эксплуатации
ОАО "НТЦ ФСК ЕЭС" Новиков Николай Леонтьевич заместитель научного руководителя ОАО "НТЦ ФСК ЕЭС"
ПАО Т ПЛЮС  Страхов Вячеслав Александрович эксперт по развитию руководителей ТЭС
ООО "ЭнергоЭксперт Диалог" Захарова Алла Вячеславовна Генеральный директор
СИБУР Холдинг  Янович Дмитрий Александрович Главный эксперт
ОАО Сибирский завод трансформаторов тока Шипунова О.В.  Заместитель главного технолога 
Союз "Молодые профессионалы" (Ворлдскиллс Россия) Елена Валентиновна Воскобойникова Заместитель директора департамента маркетинга и партнерских отношений 
Союз "Молодые профессионалы" (Ворлдскиллс Россия) Калинин Александр Федорович Руководитель РКЦ Орловской области, сертифицированный эксперт
Группа компаний "Электра" Илья Юрьевич Полетаев Генеральный директор
ЗАО "ЭЗОИС" Алексей Викторович Сидоров директор управления технического развития и разработки проектов
ГБУЗ МО "НЦРБ" Денис Владимирович Акулов Главный энергетик
Международный центр поддержки и развития предприятий промышленности Фенев Антон Викторович Руководитель
Международный центр поддержки и развития предприятий промышленности Топчаева Анастасия Сергеевна Заместитель руководителя